Стоимость написания иска в суд против Сбербанка за отказ выплаты страховки по кредитной карте и несанкционированное списание средств, а также компенсация морального ущерба

• г. Москва

Сколько будет стоить написать иск в суд на сбербанк по поводу отказа мне выплатить страховку по кредитной карте, с который были не санкционировано списаны денежные средства. А также за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

А вы заключали договор страхования?

Владимир, стоимость услуг возможно обсудить в личной почте. Обращайтесь к выбранному Вами юристу самостоятельно.

Здравствуйте. Стоимость составления иска - порядка 5 тысяч.