Как вернуть списанные деньги с карты Сбербанка и возможность запрашивать моральный ущерб

• г. Кировск

Списали денежные средства с карты сбербанка, могу ли я подать в суд и запросить моральный ущерб, так как деньги были все сняты и сбербанк меня оставил без средств существования и какой моральный ущерб я могу запросить?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания были снятия средств. Если были сняты незаконно, можете требовать возмещения. Только моральный вред(величину)Вы должны доказать и обосновать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить претензию сбербанку, украдена карта сбербанка, сняты денежные средства, сбербанк бездействует, как заставить службу безопасности.

У нас долг за электроэнэргию, судебные приставы списали все денежные средства с карты сбербанка. Оставив нас без средств существования. И даже не увидомили нас о том что был приказ. Имеют ли право приставы снимать все деньги?

С моей карты Сбербанка несанкционированно через систему Сбербанк онлайн Андроид были списаны все мои денежные средства. На мои заявление о возврате денежных средств Сбербанк отвечает отказом. Стоит ли обратиться в суд? и какова вероятность возврата средств?

У меня 50% пенсии высчитывают по исковым заявлениям в пенсионном фонде,50% перечисляли на пенсионную карту Сбербанка. Сегодня сняли с карты все деньги, которые были на карте и Сбербанк сообщил, что мне какой остаток долга еще на карте. Меня оставили без средств к существованию. Что делать?

Хоум кредит подал на меня в суд по взысканию долга по кредитной карте. Наложен арест на мои карты в сбербанке. Я не получала на руки от банка никаких писем и документов, ни исполнительного листа, ни решения суда о взыскании с меня денежных средств. Насколько мне известно высчитывать имеют право только 50% от заработной платы и иных источников дохода. У меня все денежные средства перечисляются на карты в сбербанк. Получается меня оставили без средств к существованию, так как карты арестовали и я с них снять деньги не могу, а банк хоум кредит забирает все 100%. Что делать мне в таком случае?

Была задолженность по кредитной карте ОАО Сбербанк, перевели з.п. на зарплатную карту и сбербанк списал всю сумму с карты. У меня на иждивении 5-ти летний ребенок и з/ п единственные деньги для нашего существования. Могу ли я вернуть хотя бы половину денежных средств на существование.

С карты Сбербанка сняты денежные средства к карте никто не имел доступ средства были застрахованы Сбербанк молчит Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На короткий номер 900 отправила последние цифры дебетовой карты Сбербанка (1492). Вместо смс о балансе карты произошло списание денежных средств с кредитной карты на телефон (оператор Мегафон) , хотя на дебетовой эти денежные средства тоже были. В Сбербанке сотрудник сказала, что денежные средства вернуть не возможно и посоветовала обратиться к оператору связи. Подскажите-возможно ли вернуть денежные средства? И куда все таки обращаться-в Сбербанк или к оператору связи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение