Как вернуть списанные деньги с карты Сбербанка и возможность запрашивать моральный ущерб

• г. Кировск

Списали денежные средства с карты сбербанка, могу ли я подать в суд и запросить моральный ущерб, так как деньги были все сняты и сбербанк меня оставил без средств существования и какой моральный ущерб я могу запросить?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания были снятия средств. Если были сняты незаконно, можете требовать возмещения. Только моральный вред(величину)Вы должны доказать и обосновать в суде.