Как решить проблему большого долга перед банками без наличия имущества и возможности продажи - варианты при зарплате наемного работника из 15 000 рублей

• г. Екатеринбург

Как быть, если большой долг перед банками, имущества нет собственности тоже, продавать нечего и з/п хватает лишь заплатить за съёмное жильё.Работаю не официально з/п 15000. А долг перед банками 580000. Реструктуризация долга не поможет, большие ежемесячные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нечем платить - не платите вообще

ждите когда банк подаст в суд

после вынесения решения суда - вправе просить отсрочки или рассрочки в исполнении решения суда