Возможна ли оформление субсидий и рекструктуризации для погашения долгов по квартире?

• г. Владивосток

У моей мамы большой долг за квартиру, но с нее удерживают по суду 50%с пенсии, я хочу оформить ей рекстроктуризацию по долгам (если получится), могу ли я ей оформить субсидии, чтобы текущие платежи платить по субсидии, а долги по рекстроктуризации?

Ответы на вопрос (4):

Если под реструктуризацией понимаете подписание соглашения о порядке погашения долга - сможете, если она полагается.

У кого хотите оформить у пристава ? Ничего у вас не выйдет.

вы все можете, и если что по доверенности также решать все вопросы

Реструктурищацию оформить можете, в этом случае судебный пристав исполнитель прекратит производство по делу, а вот в субсидии Вам откажут так у Вас задолженность останется