Как узнать о начислении пенсии, если не получаю письма о будущих начислениях?

• г. Псков

Как узнать, действует ли начисления на мою пенсию, в пенсионном, если мне уже полтора года не приходит письмо о начислении пенсии в будущем, в организации говорят что всё законно и всё начисляется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.