Проблемы с КАСКО после ДТП - требуют вернуть деньги на ремонт из-за возраста

• г. Ессентуки

1,5 года назад попала в ДТП, вьехали мне в заднюю часть машины, тот кто вьехал сначало написал лживые показания, потом переписал, так как было на самом деле, но по первому его показанию я была виновата, каким то образом, на машине стояло КАСКО, соответсенно ремонт был сделан, машина оформлена на мою маму, деньги КАско направили в авто центр, после чего сделан был ремонт, в начале покупки машины, нам не указали о том что за руль можно садится только с 23 лет по КАСКО, единтсвенное что спросили это стаж, и стаж мой подошел так как машина покупалась для меня, в итоге, недавно пришло извещение из КАСКО о том что я должна вернуть им деньги которые они дали на ремонт в авто центр, и наталкивают на то что мне не было 23 и я нарушила, если не оплачу то они подают в суд, но прежде чем нам эти деньги выслать они 1,5 месяца проверяли все документы и видили мой возраст... подскажите что делать? Сумма большая денег у меня таких нет... да и смысл тогда того что у нас есть КАСКО (дтп было 1,5 года назад)

Ответы на вопрос (1):

Анна день бодрый еще раз. Это же опять Вы!?!?! Если будет желание - позвоните. Условия я указал в первом Вашем обращении.