Проблемы с операцией на глаз - как решить ситуацию и получить квоту?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Маме назначили дату на операцию на глаз (она ждала этой очереди 6 месяцев). когда она приехала в назначенный день, ей сказали что нет материала для операции.. А квоту не дают, говорят что сами сделают. И пошел второй месяц. Что делать кроме того как обращаться к главврачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в Миноблздрав