Что делать, если ты случайно задел чужую машину и водитель нигде не виден - маленькая царапина на двери.

• г. Санкт-Петербург

Что делать, открывал дверь, задел рядом припаркованную машину, сидим 2 час водителя нету. Царапина на двери чужой машины маленькая сантиметр на сантиметр.

Ответы на вопрос (1):

Можно вызвать гибдд, можно приложить записку с вашими контактами под дворник. Желательно все зафиксировать.