Произошло ДТП - Кто будет оплачивать ремонт ограждения, если я повредила его, пытаясь избежать лобового столкновения?

• г. Челябинск

Произошло дтп: я двигалась по своей полосе, передо мной внезапно появился автомобиль, чтобы избежать лобового столкновения я пытаясь уйти от удара наехала на ограждение, а потом отрекашетила на автомобиль. Виновником признали тот авто. Кто будет оплачивать ремонт ограждения? Ведь по сути я вывернула руль?

Ответы на вопрос (1):

Виновник ДТП будет оплачивать, не Вы.