Возможно ли требовать дополнительные часы вождения у автошколы в связи с пересдачей экзамена через полтора месяца?

• г. Сочи

Могу ли я потребовать от автошколы дополнительные часы вождения, так как экзамен в городе я не сдала, а пересдачу поставили через полтора месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А школа то тут при чем?

Ну могу ли я считать услугу выполненной не в полном объеме раз не сдан экзамен

Нет, не можете.