Решаем вопрос с ипотекой - нужен ли риелтор при покупке квартиры в строящемся доме и какие документы заключить у застройщика

• г. Орёл

Приобретаемых квартиру в ипотеку в строящемся доме, какие наши дальнейшие действия, нужно ли нам нанимать риелтора? Либо в компании застройщика мы можем все документы сделать? Какие документы мы должны у застройщика заключить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сами можете все сделать. Достаточно заключить договор долевого участия и зарегистрировать его в Росреестре