Продление работы на два месяца - субсидия в размере 20 лет или выждать до 21 года выслуги?

• г. Абакан

Я нахожусь в распоряжении и до 20 календарных лет выслуги осталось ровно два месяца. С учетом не отгуленных отпусков на момент увольнения будет составлять 20 лет, а уведомление на получение субсидии пришло вчера. Согласно калькулятора расчета субсидии от 20 до 21 года выслуги сумма выплаты значительно выше. Что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае решать вам. Лучше конечно всеми правдами и неправдами потянуть время - возможно болезнь. В период болезни вас не вправе сократить по ОШМ.

Суть вопроса в выплате субсидии, на данный момент уведомление о выплате мне субсидии пришло из расчета от 16 до 20 лет, но я еще не уволен. На момент моего увольнения выслуга будет составлять 20 лет, соответственно расчет субсидии должен быть от 20 до 21 лет. Как быть?

Либо соглашаться на то что есть, либо решать вопрос в судебном порядке.