Проблемы при оформлении гражданства дочери от первого брака в связи с переселением и отсутствием общения с бывшим мужем?

• г. Липецк

Не возникнут ли проблемы при оформлении гражданства моей дочери от первого брака. Мы из Донбасса, хотим подать на программу по переселению и на гражданство, сейчас находимся в России, с бывшим мужем не общаемся. Не возникнут ли проблемы из за этого, от него никакое разрешение не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Абсолютно никаких проблем не возникнет.