Как обжаловать снятие денег с моего счета в размере 500 рублей к штрафу и 1000 рублей за работу приставов?

• г. Саратов

Штраф с ГБДД не получал, от приставов тоже, но с моего счета сняли деньги 500 р. штраф и 1000 р. работа приставов как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).