Предупреждение - Получение письма о наследстве от адвоката Роберта Коффи - мошенничество

• г. Владикавказ

Я получила на эл. почту письмо от адвоката Роберта Коффи, о том, что мой дальний родственник (кузен) в 2009 г. погиб и от него осталось наследство в несколько миллионов долларов, которые лежат в банке ТОГО Африка гор. Ломе. UNION TOGOLAISE DE BANQUE (UTB) dIRECTIONGENERAL LOME BOULAVARD CIRCULAI RO BOULAVARD DU 13 JENVVIER BP: 359 LOMO-TOGO. Как узнать это правда или мошейник, он просит перевести почти 2000usd через Money Gram на имя кассира банка. И ещё 7250usd (S) для суда и минфина. Что мне делать? Я пенсионерка и в недоумении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, это мошенники и не стоит этому верить.

Какая же вы наивная лохушечка какие у нас в РОССИИ ВОДЯТЬСЯ И РОЖДАЮТСЯ И БУДУТ ЕЩЕ МНОГО И СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА КОТОРЫХ МОЖНО ЕЩЕ ДОЛГО СИДЕТЬ ВЕРХОМ И СТРИЧЬ С ВАС ВАШЕ ЖЕ ДЕНЕЖКУ!

АНЕКДОТ Спрашивают маньяка, Ты за что убил бабушку МАНЬЯК, из за одного рубля? Маньяк отвечает-ОДНА БАБУШКА 1 РУБЛЬ,2 БАБУШКИ 2 РУБЛЯ А ДЕСТЬ БАБУШЕК ЭТО УЖЕ БИЗНЕС!