Какие документы нужно предоставить в суд на уменьшение алиментов?

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно предоставить в суд на уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Для уменьшения размера взыскиваемых алиментов должны быть, прежде всего, не документы, а причины являющиеся основанием для снижения алиментов.Например, выплата алиментов на второго ребенка.