Какие документы должен предоставить алиментщик в суд для уменьшения суммы алиментов.

• г. Пермь

Какие документы должен предоставить алиментщик в суд для уменьшения суммы алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справку о составе семьи и подтверждающие документы об изменении семейного положения (например: рождение ребенка) и материального положения.