Как изменить фамилию ребенка на фамилию его биологического отца, если бывший муж не дает согласие?

• г. Советская Гавань

Я была в браке до декабря 2013 г. Бывший муж с 2008 г находится в исправительной колонии. Долго от него не могла забеременеть и родила 1.11.13 сына от другого человека, но записала сына на бывшего мужа. Бывший муж знает, что сын не его. По его инициативе был расторгнут брак. Сейчас я проживаю с биологическим отцом ребенка. Как я могу дать сыну фамилию его биологического отца, если бывший муж не пишит согласие на усыновление, думает это повлияет на удо и находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

ИСК ОБ ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА! ИНОГО ПУТИ НЕТ!

ИСК МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ВЫ, МОЖЕТ БИООТЕЦ РЕБЕНКА.