Просрочка платного ремонта в ДНС-нн - Какие права у клиента и как составить претензию?

• г. Кстово

Сдал телефон на платный ремонт в ДНС-нн. У меня в заказ наряде написано не более 20 дней, так срок платного ремонта давно уже превысили. Ремонт от 28.04.2015 по 28.06.2015 до сих пор не отремонтирован! Что я могу потребовать? И на основании какой статьи, чтобы я мог грамотно составить претензию? Спасибо за ранее! С Уважением Александр!

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку, если деньги уже были внесены при сдаче.