Долгий ремонт сотового телефона - основание и возможность отказа

• г. Москва

Сдала сотовый телефон на платный ремонт. По прошествии 50 дней телефон был отремонтирован, но когда пришла в магазин его забирать, оказалось что отремонтирован с дефектом (не работает сенсор). В магазине сказали, что отправят назад на устранение дефекта, но ждать прийдется еще до 60 дней. На каком основании так долго? Могу я отказаться от ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Можете, за ремонт уже заплатили?