Кражи и примирение в магазине - детали и расчеты

• г. Екатеринбург

Кража была совершена 17.04.2015 в магазине 158 ч 1 на сумму три тысячи рублей. Товар я вынес и продал. Деньги вырученные потратил на личные нужды. 23.04.2015 года в этом же магазине поймали с товаром на сумму три с половиной тысячи рублей. Товар никуда продать естественно не успел.161 ч 1. какова сумма примирения как ее высчитать?

Ответы на вопрос (2):

Сумма, необходимая для примирения устанавливается потерпевшим. При этом эта сумма может значительно превышать стоимость похищенного. А решать вам - платить или не платить. В свою очередь потерпевшему решать, соглашаться на примирение или нет.

Екатерина, Вам необходимо обратиться на консультацию к адвокату. Квалификация по ч.1 ст. 161 вероятнее всего неправильная!!!!!! Вам требуется защитник по делу.