У меня ООО со строительной лицензией, ООО хочу преобразовать в ЗАО, необходимо ли мне переделывать строительную лицензию?

• г. Калининград

У меня ООО со строительной лицензией, ООО хочу преобразовать в ЗАО, необходимо ли мне переделовать строительную лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, если Вы собираетесь заниматься и дальше строительством, то нужно.