Я просрочила кредит в банке 1,5 года уже, брала наличными, не доплатила 9 тысяч рублей. Что мне будет если я не буду платить?

• г. Саратов

Я просрочила кредит в банке 1,5 года уже, брала наличными, не доплатила 9 тысяч рублей. Что мне будет если я не буду платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке будут взыскивать долг принудительно

Людмила,Банк обратиться в суд и суд исковые требования Банка удовлетворит.