Последствия невыплаты кредита наличными - что ждет должника?

• г. Горно-Алтайск

Здрввствуйте я брала кредит наличными 100 тыс. на 3 года 150 тыс. я уже выплатила теперь платить не могу. Что мне будет если я не буду больше платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Вас банк подаст в суд и взыщет всю оставшуюся сумму, к Вам будут приходить приставы, опишут имущество и будут его продавать. Либо банк продаст Ваш долг коллекторам