Вопрос о возможности совмещения садового участка с родительским участком - Применима ли дачная амнистия или является ли это самозахватом?

• г. Копейск

Могу ли я перемежевать садовый участок родителей, уже с зеленкой (недавно оформленной), т.к. всегда было с одной стороны дополнительное место (стояла раньше труба, сейчас нет, шахта закрыта), раньше там садили картошку и объеденить их. С этой стороны идет общая дорога. Соседи все выдвинулись как я и хочу. Применима ли ко мне еще раз дачная амнистия. Либо самозахват.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вы вправе перемежевать земельный участок по новому.

Вам для начала необходимо получить согласие председателя СНТ,ведите ли дачная амнистия и самозахват не причем и не про вас.