Преследования и незаконные обвинения - как защититься, если вас незаслуженно подозревают в преступлениях при заниматься деревообработкой

• г. Кострома

Занимаюсь деревообработкой и по какой то причине моих покупателей стали вызывать в обэп расспрашивать о моей деятельности. И на протяжении 3 х месяцев меня преследуют. 3 месяца назад на меня пожаловался один из моих работников в прокуратуру, якобы не плачу з/п на тот момент я был не зарегистрирован как ип, теперь отслеживают мои продажи, но фирму открыли уже как месяц.

Вот уже три месяца ни какие органы мне не звонят, дело не возбуждают, ничего.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Радуйтесь жизни!

Ничго не делайте

Если не беспокоят, то скорее всего у НИХ ничего нет. Поэтому волноваться пока не стоит. Но лучше иметь под рукой телефон адвоката, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств в срочном порядке проконсультироваться.