Документы для получения справки о смене фамилии после брака и развода

• г. Москва

Какие документы необходимы для получения справки о смене фамилии (была замужем, развелась, теперь хочу вернуть девичью фамилию). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не поменяли фамилию непосредственно при разводе- то обращайтесь в ЗАГС с заявлением о перемене фамилии

Нужны ваш паспорт,свидетельство о расторжении брака,свидетельство о рождении и квитанция об оплате госпошлины- 1600 руб

Через месяц сможете получить свидетельство о перемене фамилии и обменять в ФМС паспорт