Существуют ли скидки и льготы при выкупе земельного участка для инвалидов 1 группы, ветеранов труда и пенсионеров?

• г. Москва

Скажите пожалуйста существуют ли в настоящее время какие либо скидки или льготы при выкупе земельного участка. Сама я инвалид 1 группы, ветеран труда, пенсионер. Сейчас взяла в аренду 1 сотку земли прилегающую к своему участку, который наша семья занимает с 1937 г. но кадастровая цена очень высока. Могу ли расчитывать на какое либо уменьшение цены. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы скидок нет