Выпустят ли меня с России на таможни в Абхазию если есть долги у судебных приставов.

• г. Брянск

Выпустят ли меня с россии на таможни в абхазию если есть долги у судебных пристовав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут не выпустить.

Спросить
Пожаловаться

Мною был приобретен автомобиль в Абхазии, сам я гражданин России. Машина попала в ДТП на территории России. Ввоз просрочен, срочно необходимо попасть в Абхазию для продления ввоза. Машина на ходу, но имеет значительные повреждения. Вопрос: выпустят ли битую машину с Абхазии на Российской таможне?

У меня долг по кредиту, на сколько я знаю, за границу не выпустят. Хочу поехать в Абхазию. На самолете до Адлера, и дальше до Абхазии. Выпустят ли меня на границе Абхазии?

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Есть долги но налогам выпустят ли в обхазию.

Выпустят ли меня в абхазию если стоит 27.11.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4 в базе судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос, я выхожу замуж, собираюсь поехать в Абхазию, фамилию буду менять, пропустят и выпустят ли меня из Абхазии, если паспорт будет на девичью фамилию?

Скажите пожалуйста могу ли я получив права в абхазии передвигаться в россии если приобрету автомобиль? У меня двойное гражданство Абхазия-Россия. Прописка есть постоянная в обоих государствах.

Есть долг перед банком в размере 133 000 находится в работе у судебных приставов, в августе хотела поехать отдыхать автобусным туром в Абхазию, смогу ли я поехать, выпустят меня из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение