Вопрос о нарушении регистрации и отметке в УФМС после выезда и возвращения в Россию по патенту

• г. Москва

В Январе 2015 г. я оформила патент, но он был сделан на основании патента и регистрации с 2014 года. (т.е. я не выезжала из России) 5 Июня 2015 г. я выехала в Украину и 8 вернулась опять в Россию. По приезду не делала новую регистрацию, (патент так же проплачиваю). Хотелось бы знать, нарушила ли я что то, тем что не делала по приезду новую регистрацию и с Января не отмечалась в УФМС. Только проплачивала патент.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут выписка нужна