Каковы последствия въезда в Россию после истечения срока регистрации и до окончания срока действия трудового патента для граждан Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, работаю у юридического лица по трудовому патенту, оплачиваю все в срок, продлила регистрацию до 24 января 2016 года. Собираюсь в отпуск на родину, при въезде в Россию если я приеду после 24 января 2016 года будут ли у меня проблемы или мне надо приехать раньше? По приезду мне нужно делать новую регистрацию или продлевать старую, срок действия патента щаканчивается 15 мая 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Продлите старую регистрацию. Вам необходимо вернуться за 3 дня до окончания регистрации или продлите ее заренее