Как составить письменную претензию по поводу неправильной установки окон и ожидать возмещения затрат или доделки работ?

• г. Магнитогорск

Скажите, из-за неправильной установки окон и плохо сделанной работе. Как написать письменную претензию в фирму. И что она даст. Они деньги вернут то?Или доделывать будут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление претензий - услуга платная

Вам уже отвечали

Юлия, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, он у вас на руках?

Досудебная претензия – это письмо, в котором содержится просьба-требование к своему партнеру или контрагенту исполнить взятые на себя обязательства в полном объеме или устранить допущенные ранее нарушения ДО СУДА!!!!!

Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то необходимо будет обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.