Умерший муж, скрываемая причина смерти и финансовые проблемы - Что делать?

• г. Самара

У меня умер муж (по идее бывший на руках есть решение суда о разводе и алиментах) св-во о смерти повторное кое как получила, а причину смерти его родители скрывают и никакие документы не показывают и не дают, от него 2 деток (1 и 3 года) и после смерти у него остались просроченные кредиты (прим.1 млн) и пропала машина (птс у банка-автокредит) его друзья говорят, что на машину написал доверенность и отдал кому-то за долги. Что мне делать-подскажите.

Ответы на вопрос (3):

думаю что вам нет смысла принимать наследство

поскольку имущества нет

Вместе с копеечным наследством Вы получите еще и долги бывшего супруга, а вот их, как наследник Вы должны будете погашать..

Уточните - а что конкретно Вы хотите?