Необходимость в дополнительном кредите после обращения к брокерам - возможные ограничения и перспективы одобрения

• г. Казань

Я оформил кредит через брокеров. Мне нужно 300 000 тыс. но они смогли помощь только 100 000 тыс. я первый раз брал кредит, работаю официально, все справки будут, мне нужно еще 200 000 тыс. зарплату получаю 15-20 тыс. те 100 000 тыс я брал неделю назад. Могу ли я взять еще или не одобрят?

Ответы на вопрос (1):

Это не сюда,это в банк,они выдают и у всех свои требования.