Оформление кредита в Хоум Кредит Банке с задолженностью в другом банке и без справки о зарплате - возможность изменений и высокие проценты

• г. Москва

Мне помогли оформить кредит в хоум кредит банке, хотя у меня есть задолженность в другом банке, без справке о зарплате. Ситуация в следующем я оформила 250 тыс, 150 отдала за помощь, когда я оформляла кредит сказала что моя зарплата 35 тыс, они только поинтересовались когда я смогу предоставить справку 2 ндфл,, я сказала, что принесу завтра. Буквально через 10 минут мне одобрили кредит. Подскажите могули я что то изменить? Имели ли мне право одобрять кредит? Почему надо выплачивать кредит чут ли не 3 раза больше, неужели такие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, странно как-то получается. Сначала Вы любыми правдами-неправдами стремитесь получить кредит, а потом "могу ли я что-то изменить" "имели ли мне право одобрять кредит".

Банк в принципе может выдать кредит кому угодно, хоть бомж придёт в лохмотьях и пьяный в стельку с одним паспортом и без других документов. Лишь бы это отвечало его кредитной политике.

Поэтому вопрос неуместный.

А вот почему надо отдавать много, какие проценты и т.д. - это уже надо смотреть какие Вы с банком подписали документы...