Изменение наказания по статье 158 после осуждения в 2004 году - возможность убрать статью и наличие поправок в период с 2004 года

• г. Якутск

Осужден в 2004 г. статья 105 часть 2 п. д,ж на 13 лет; статья 158 часть 2 п.а на 3 года; окончательное наказание - к 14 годам строгого режима. Можно ли убрать ст 158? Были ли какие - то поправки по этой статье с 2004 года?

Ответы на вопрос (3):

Да, были. Обратитесь в районный суд с ходатайством о приведении приговора в соответствие!

Какие и когда были поправки?

Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

А также ряд других законов касаемых назначения наказания.