Как защититься от гнусных угроз и обеспечить безопасность себе и ребенку при контакте с бывшим сожителем?

• г. Цивильск

Встречалась со своим бывшим сожителем года 2. Потом родила от него сына! Прожили мы с ним у него дома 6 месяцев! Потом начала жить с сыном у моих родителей, так как он бил меня! Сейчас сыну скоро исполниться 6 лет! За все это время он ничем ему не помогал! Я сама теперь замужем за другого! Он никак не может от нас отстать! Грозится судом! Говорит что сын будет жить с ним! До этого у нас были суды, за то что он меня бил! Два раза его осудили по 116 статье! Посоветуйте что мне сделать чтобы он отстал от нас! Кстати сын уже называет моего нынешнего мужа отцом!

Ответы на вопрос (1):

Советую в судебном порядке лишить родительских прав отца вашего ребенка.