Если повторно дали инвалидность 3 группы нужно ли идти в пенс. Фонд для продлевания.

• г. Симферополь

Если повторно дали инвалидность 3 группы нужно ли идти в пенс. Фонд для продлевания.

Ответы на вопрос (1):

Эля! Вам не нужно обращаться в Пенсионный фонд, МСЭ передает результаты экспертизы по группе инвалидности независимо от Вашего обращения.