Возможно ли пройти медицинскую комиссию и пойти служить в армию после того, как я откосил в своё время и мне уже 28 лет?

• г. Псков

Мне 28, в армии не служил-откосил в свое время-сейчас можно ли пойти служить, т.е. заново пройти мед. комиссию и отправиться служить?

Ответы на вопрос (1):

Есть решение призывной комиссии? Военный билет на руках, если да, то только по контракту и смотря какое заболевание.