Как пройти переосвидетельствование, если отказался от службы в армии?

• г. Тольятти

По глупости откосил от армии А говорят что пить нельзя когда понял что мне надо пойти служить как можно пройти переосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Всего хорошего.