Процедура выселения из муниципальной квартиры лица, не проживающего и не имеющего личных вещей в ней

• г. Кострома

Скажите можно ли выписать человека из муниципальной квартиры, если он в ней не живет и вещи свои не приносил и вообще ни разу в ней не был! если можно то как?

Ответы на вопрос (2):

Если более двух лет не проживает, то через суд возможно.

То есть раньше двух лет и смысла нет обращаться в суд? Просто квартира получена пол года назад по программе переселения из ветхого и аварийного жилья,а этот человек,что в старом жилье не жил и не платил,что в новом.