У жены временная регистрация в Питере.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у жены временная регистрация в Питере, на период родов если она откроет дополнительный больничный, будет ли ей дополнительная выплата за тяжелые роды (тазовое прилежание), по мимо единовременного пособия?.

У жены временная регистрация в Питере, на период родов если она откроет дополнительный больничный, будет ли ей дополнительная выплата за тяжелые роды (тазовое прилежание), по мимо единовременного пособия? Спасибо.

На работе отказали в выплате единовременного пособия и второго больничного при тяжелых родах обьснив что они неправильно расчитали первый дородовый больничный до родов и сейчас будут удерживать переплату.

Мне продлили больничным после родов т.к. были тяжелые роды. По первому я получила. Вот за продление начислят еще, могут ли приставы наложить арест, списать деньги (пособия) которые полагаются по больничному после родов. ? Спасибо.

Кем выплачиваются и где оформляются пособия по беременности и родом (55.832 р) Возможно ли получение этой выплаты после родов? Возможна ли выплата суммы (сумарная) за весь период беременности, если при постановки в ранние сроки беременности ни каких пособий не оформоялось? Заранее спасибо!

По мимо капитала и единовременного пособия, положены выплаты региональные? Их сейчас ещё называют президенские? И какие размеры выплат?

На 32 неделе беременности родила мёртвого ребёнка. Перед этим, на 30 неделе был выписан больничный лист на 140 дней, после родов - дополнительный на 16 дней за осложнённые роды. Через месяц после родов вышл ана работу. Работодатель оплачивать больничные листы отказывается. Прав ли он?

Гражданин Украины, временная регистрация в Москве. Хочу на выходные съездить в Питер. Нужно ли будет опять делать регистрацию по Москве, если я в Питере буду 3 дня жить в отеле, ведь там регистрируют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, вопрос о выплате единовременного пособия при рождении ребенка.

В какие сроки после подачи документов работодатель должен выплатить пособие?

Главный офис организации в которой работает жена находится в Питере, филиал находится в Калининграде, документы мы отдали почти два месяца назад, но пособие так и не получили, на вопросы в бухгалтерии отвечают что документы они отправили письмом в Питер, как только там получат письмо, так и начислят.

В приказе министерства соцразвития указано что выплата должна быть начислена не позднее 10 дней.

Мне отказали в оформлении по выплате единовременного пособия и пособие до 1,5 лет, т.к,у меня временная регистрация и у ребенка соответственно тоже, я гражданин РФ и всегда им была, что делать, куда обратиться чтобы выплатили пособия?

Если я ухожу в декрет в ноябре 2015 а роды состоятся в январе 2016 то текущий 2015 будит учитыватся при расчёте пособия или нет? И полагается ли выплата единовременного пособия на второго ребёнка работодателем и влияет ли стаж на размер этой выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение