Приставы не выполняют решение суда о встрече с внуком, вторая сторона препятствует общению

• г. Севастополь

Приставы Севастополя не выполняют решения суда по встрече с внуком. Вторая сторона всячески находит причины и запугивает ребенка, а он до 5 лет вырос в нашей семье со мной, а теперь невестка 2 года скрывает внука запрещает с ним общаться. А приставы бездействуют и поддерживают вторую сторону (говорят общайтесь при матери с ребенком, а ему уже 7 лет и мы хотим с ним наедине, а мать не дает, говорит в решение не написано, что общение в отсутствии матери должно бытьобщение, нотам и не написано, что в присутствии, а график нам дали с пятницы 17-00 до воскресенья 12-00-это уже само подразумевает, что общение с ночевками и когда была комиссия опеки мать ребенка там присутствовала и согласилась с этим графиком. А результата никакого нет и я не вижу ребенка 2 года. Она просто ему запрещает, травмирует психику ребенку и скрывает его. Решение суда никто не выполняет. Мало того приставы хотят закрыть исполнительное производство, за невозможностью исполнить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

можете пожаловаться на бездействие судебных приставов... однако данная категория дел очень сложная и как бы вам не испортить отношения с внуком... быть может есть смысл встречаться с ребёнком хотя бы в присутствии матери , увнука должны остаться в памяти положительные эмоции от встреч, а не наличе спора в момнт появления бабушки и дедушки...внук подрастет и оценит вашу любовь и тактичное отношение к мнению матери...