Возможно ли переселение участника программы Соотечественники в другой субъект России на постоянное место жительства?

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос. Я участник гос. программы Соотечественники, по программе уже получили гражданство, прописан в Приморском крае. Могу ли я переселиться в другой субъект России на постоянное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можете. Как гражданин РФ можете сами избирать место жительства.