Возможность повторного подачи на государственную программу в пермском крае после отказа в самарской области

• г. Александровск

Программы соотечественник в самарской области в связи с переездом (предоставления работы по специальности) в пермский край пришлось отказаться от программы. Могу ли я подать повторно на гос. программу но уже в пермском крае.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать.