Проблема с оформлением бесплатных земельных участков по последнему закону в Ленобласти - отсутствует список необходимых документов и задерживается процесс оформления

• г. Выборг

Согласно последнему закону по Ленобласти мы имеем право для получения бесплатно земельного участка (14 октября 2008), но у нас в районе до сих пор не сообщают список документов необходимых для оформления участка, хотя прошли все отведенные сроки для этого (2 месяца). Подскажите какие необходимы документы и кому их передавать?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время порядок применения закона не разработан, поэтому список документов не утвержден. Сколько еще ждать, никто не знает.

Для начала напишите заявление о предоставлении участка и сдайте в местную администрацию где бы вы хотели получить участок.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.