Документы и инстанции для оформления покупки земельного участка у частного лица - полный гайд

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления покупки земельного участка у частного лица. В какие соответствующие инстанции необходимо обращаться при оформлении купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Список документов зависит от права собственности - физическому или юридическому лицу принадлежит участок.

Стоит пройти несколько инстанций, включая БТИ, рег. палату, налоговый орган.

При необходимости - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,