Мой родной брат при жизни сделал доверенность на оформление приватизации и продажу квартиры на гражданина N.

• г. Волжский

Мой родной брат при жизни сделал доверенность на оформление приватизации и продажу квартиры на гражданина N. Имеют ли эти доверенности силу после его смерти.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Доверенность стала недействительной в момент его смерти.