Сделано это было явно для того, чтобы выходное пособие было как можно меньше.

• г. Костомукша

Руководитель нашего предприятия (ООО"Агрокос") предоставил уведомление о сокращении штата мне и еще одной работнице, мы ознакомились, подписали. Далее он, не представив нам ни одной официальной бумаги, уменьшил контрактную сумму на 2-3 тыс. руб. (просто пришел в бухгалтерию и на словах дал указание). Сделано это было явно для того, чтобы выходное пособие было как можно меньше. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы всерьез решили отстоять свои права, обращайтесь в суд по месту нахождения работодателя.

С уважением.