Нет границ бездеятельности - жильцы ищут помощи в борьбе с запущенностью подвала

• г. Мурманск

В подъезде жилого дома находится подвал. Подвал всегда в ужасном состоянии: грязь, вонь, ужасные испарения, двери нет. Ко всему перечисленному добавились мошки, которые летают по всему подъезду и кучами лежат их трупы. Работники ЖЭУ разговаривают грубо, наши проблемы их не волнуют. Ведь и санипидемстанцию должны они вызывать! Куда обратиться с решением проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.